Allgemein.

MEDALS
MEDAILLEN-LOTS

Lot was withdrawn
Allgemein.
Sammlung von Medaillen des 18.-20. Jahrhunderts auf verschiedene Personen und Anlässe der Mecklenburgischen Geschichte, darunter auch einige Seltenheiten und hübsche Erhaltungen. Sehr interessantes Lot, bitte besichtigen.

Ca. 75 Stück., Teilweise mit Henkeln und kl. Fehlern. Sehr schön-fast Stempelglanz