Carl Wilhelm, 1667-1718. Silbermedaille 1718, Mann 341.
ANHALT, ANHALT-ZERBST, FÜRSTENTUM
Carl Wilhelm, 1667-1718.
Silbermedaille 1718, von Koch, auf seine Beisetzung. Drei Herzen mit seinem Namen//17 Zeilen Schrift. 36,67 mm; 18,12 g.
Mann 341.
Sehr schön-vorzüglich
Mann 341.
Sehr schön-vorzüglich