Clemens August von Bayern, 1723-1761. 3 Stüber 1750, Bonn. 1.82 g. Noss 750 b.
KÖLN, ERZBISTUM
Clemens August von Bayern, 1723-1761.
3 Stüber 1750, Bonn. 1.82 g.
Noss 750 b.
Sehr schön-vorzüglich
3 Stüber 1750, Bonn. 1.82 g.
Noss 750 b.
Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Slg. Schink, Auktion Frankfurter Münzhandlung 142, Frankfurt/Main 1994, Nr. 495.