Maximilian Friedrich von Königsegg, 1761-1784. Stüber 1777. 1.04 g. Noss 825.

KÖLN, ERZBISTUM

Lot number 3682

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 300.00 €

Maximilian Friedrich von Königsegg, 1761-1784.
Stüber 1777. 1.04 g.
Noss 825.

Selten in dieser Erhaltung. Hübsche Patina, vorzüglich

Exemplar der Auktion Tkalec und Rauch, Zürich, November 1987, Nr. 686.