Silbernes Ratszeichen (Weinzeichen) 1716. 1.75 g. Noss 581.

KÖLN, STADT

Lot number 3756

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 140.00 €

Silbernes Ratszeichen (Weinzeichen) 1716. 1.75 g.
Noss 581.

R Feine Patina, sehr schön +

Exemplar der Slg. Alfons Buller, Auktion Fritz Rudolf Künker 2, Osnabrück 1985, Nr. 861.