Provinz Kirin. Liang (Tael) Jahr 8 (1882). 36.93 g. Dav. -; Kann 914.
WORLD COINS AND MEDALS
CHINA
previous lot Lot number 6607 next lot
250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €
Provinz Kirin.
Liang (Tael) Jahr 8 (1882). 36.93 g.
Dav. -; Kann 914.
R Feine Patina, min. berieben, sehr schön-vorzüglich
Dav. -; Kann 914.