Provinz Kirin. Liang (Tael) Jahr 8 (1882). 36.93 g. Dav. -; Kann 914.

WORLD COINS AND MEDALS
CHINA

Lot number 6607

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €

Provinz Kirin.
Liang (Tael) Jahr 8 (1882). 36.93 g.
Dav. -; Kann 914.

R Feine Patina, min. berieben, sehr schön-vorzüglich