Allgemein.

LOTS
ALTDEUTSCHLAND

Lot number 6077

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 700.00 €

Allgemein.
Kl. Serie von Talern des 19. Jahrhunderts, u. a. von Bayern, Preußen, Bremen, Sachsen und Württemberg. Dazu einige Kleinmünzen, Notmünzen und Medaillen verschiedener Epochen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

46 Stück., Sehr schön-vorzüglich