Karl VI., 1711-1740. Doppelter Reichstaler o. J., Hall. 56.80 g. Dav. 1049; M./T. 865.
previous lot Lot number 6154 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €
Karl VI. 1711-1740.
Doppelter Reichstaler o. J. Hall. 56.80 g.
Dav. 1049; M./T. 865.
Hübsche Patina, fast vorzüglich
Dav. 1049; M./T. 865.