Ferdinand II., 1592-1618-1637. Doppelter Reichstaler 1621, Graz. 59.30 g. Dav. 3101; Herinek 304.
previous lot Lot number 6135 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,900.00 €
Ferdinand II. 1592-1618-1637.
Doppelter Reichstaler 1621, Graz. 59.30 g.
Dav. 3101; Herinek 304.
R Sehr schön-vorzüglich
Dav. 3101; Herinek 304.
R Sehr schön-vorzüglich