Radulf, 1329-1346. 1/4 Gros o. J. 0.84 g. Flon 2.

FRANKREICH/LOTHRINGEN, HERZOGTUM

Lot number 6281

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 240.00 €

Radulf, 1329-1346.
1/4 Gros o. J. 0.84 g.
Flon 2.

Kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich