Allgemein.
LOTS
AUSLAND
previous lot Lot number 6087 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,200.00 €
Allgemein.
Kl. Sammlung von Talern und Teilstücken des 18.-20. Jahrhunderts, u. a. aus Frankreich und Russland. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
36 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich