Allgemein.

LOTS
AUSLAND

Lot number 6083

Estimated price: 600.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €

Allgemein.
Kl. Sammlung von europäischen Münzen des 17.-20. Jahrhunderts, u. a. von Belgien, Dänemark, Großbritannien, Italien, Niederlande, Österreich, Schweiz, Spanien etc. Dazu einige Münzen aus Übersee. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

Ca. 200 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz