Kriegsverdienstkreuz. Steckkreuz, flache Ausführung, Bronze vergoldet, auf dem Revers Etikett-Reste, an Nadel, Tragespuren. BWK2 - ; OEK21 1189/2; SK -.

DEUTSCHE ORDEN UND EHRENZEICHEN

Errata : Die Position wird zur weiteren Nachforschung hinsichtlich Ihrer Originalität zurückgezogen!

Lot was withdrawn

II