Allgemein.

LOTS
GOLDMÜNZENLOTS

Lot number 8303

Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €

Allgemein.
Frankreich, Louis XVIII, 20 Francs 1817 A, Paris (Fb. 538); Niederlande, Wilhelm III. 10 Gulden 1885, Utrecht (Fb. 342) und Wilhelmina, Dukat 1928, Utrecht (2x, Fb. 352). Dazu: J. 248, 20 Mark 1888 A und J. 252 A, 20 Mark 1895 A. Insgesamt 33,05 g Feingold.

GOLD. 6 Stück., Sehr schön-vorzüglich