Ferdinand I., 1835-1848. Konv.-Taler 1837 B, Kremnitz, Dav. 122; J. 252.

KAISERREICH ÖSTERREICH

Lot number 1474

Estimated price: 3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,200.00 €

Ferdinand I. 1835-1848.
Konv.-Taler 1837, B, Kremnitz, für Ungarn. 28,06 g.
Dav. 122; J. 252.

RR Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich/vorzüglich-Stempelglanz