Victor Friedrich, 1721-1765. 1/3 Taler 1742, Stolberg. 6.47 g. Mann 606.
ANHALT, ANHALT-BERNBURG, FÜRSTENTUM, SEIT 1806 HERZOGTUM
previous lot Lot number 5017 next lot
200.00 €
Hammer-price / sale price: 1,100.00 €
Victor Friedrich, 1721-1765.
1/3 Taler 1742, Stolberg. 6.47 g.
Mann 606.
RR Feine Patina, vorzüglich
Mann 606.
RR Feine Patina, vorzüglich
Mit Bestimmungskärtchen.