Victor Friedrich, 1721-1765. 8 Gute Groschen 1758, Harzgerode. 6.83 g. Mann 613 e.
ANHALT, ANHALT-BERNBURG, FÜRSTENTUM, SEIT 1806 HERZOGTUM
Victor Friedrich, 1721-1765.
8 Gute Groschen 1758, Harzgerode. 6.83 g.
Mann 613 e.
Sehr schön-vorzüglich
Mann 613 e.
Sehr schön-vorzüglich
Mit Bestimmungskärtchen.