Friedrich Albrecht, 1765-1796. 1/2 Konv.-Taler 1793, Silberhütte. 13.69 g. Mann 700; J. 34.

ANHALT, ANHALT-BERNBURG, FÜRSTENTUM, SEIT 1806 HERZOGTUM

Lot number 5114

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 110.00 €

Friedrich Albrecht, 1765-1796.
1/2 Konv.-Taler 1793, Silberhütte. 13.69 g.
Mann 700; J. 34.

Winz. Randfehler, sehr schön

Mit Bestimmungskärtchen.