Alexius Friedrich Christian, 1796-1834. Ku.-4 Pfennig 1822, Mägdesprung. 7.09 g. AKS 7; J. 53 a.
ANHALT, ANHALT-BERNBURG, FÜRSTENTUM, SEIT 1806 HERZOGTUM
Alexius Friedrich Christian, 1796-1834.
Ku.-4 Pfennig 1822, Mägdesprung. 7.09 g.
AKS 7; J. 53 a.
Winz. Randfehler, sehr schön +
AKS 7; J. 53 a.
Mit Bestimmungskärtchen.