Wilhelm II., 1888-1918. Bronzemedaille 1898, Marienb. -, vgl. 7134.

Lot number 1854

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 75.00 €

Wilhelm II. 1888-1918.
Bronzemedaille 1898, unsigniert, auf die Palästinareise des Kaiserpaares. Köpfe des Paares nebeneinander r.//Darstellung der Erlöserkirche in Jerusalem. 40,53 mm; 28,04 g.
Marienb. -, vgl. 7134.

Fast Stempelglanz