Reichstaler 1617. 28.74 g. Dav. 5262; Gräßler/Walde 465.

ERFURT, STADT

Lot number 3465

Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 850.00 €

Reichstaler 1617. 28.74 g.
Dav. 5262; Gräßler/Walde 465.

Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich