Johann Jakob Khuen von Belasi, 1560-1586. Dukat 1569, Fb. 637; Zöttl 572.
DIE GEISTLICHKEIT IN DEN HABSBURGISCHEN ERBLANDEN, SALZBURG, ERZBISTUM
previous lot Lot number 668 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,700.00 €
Johann Jakob Khuen von Belasi, 1560-1586.
Dukat 1569, mit Titel Rudolfs II. 3,52 g.
Fb. 637; Zöttl 572.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz
Fb. 637; Zöttl 572.
GOLD. Vorzüglich-Stempelglanz