Josef I., 1705-1711. Doppelter Reichstaler o. J. (um 1710), Hall. 57.29 g. Dav. 1016; M./T. 813.
previous lot Lot number 635 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,600.00 €
Josef I. 1705-1711.
Doppelter Reichstaler o. J. (um 1710), Hall. 57.29 g.
Dav. 1016; M./T. 813.
Attraktives Exemplar mit hübscher Patina, vorzüglich
Dav. 1016; M./T. 813.