Georg V., 1851-1866. 1/6 Taler 1866 B. 5.32 g. AKS 145; J. 95.
Georg V. 1851-1866.
1/6 Taler 1866, B. 5.32 g.
AKS 145; J. 95.
Feine Patina, kl. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
1/6 Taler 1866, B. 5.32 g.
AKS 145; J. 95.