Leopold I., 1657-1705. 1/2 Reichstaler 1703 NB, Nagybánya. 14.13 g. Herinek 856.

Lot number 634

Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 950.00 €

Leopold I. 1657-1705.
1/2 Reichstaler 1703, NB, Nagybánya. 14.13 g.
Herinek 856.

Selten in dieser Erhaltung. Kl. Zainende, vorzüglich-Stempelglanz