Philipp IV. von Spanien, 1621-1665. Patagon 1651, Antwerpen. 27.70 g. Dav. 6642; Delm. 293; Vanhoudt 645 AN.

BELGIEN, BRABANT

Lot number 2510

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 170.00 €

Philipp IV. von Spanien, 1621-1665.
Patagon 1651, Antwerpen. 27.70 g.
Dav. 6642; Delm. 293; Vanhoudt 645 AN.

Sehr schön-vorzüglich