Allgemein.
MEDALS
MEDAILLEN-LOTS
previous lot Lot number 4309 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 3,000.00 €
Allgemein.
Kl. Konvolut von altdeutschen, habsburgischen und französischen Medaillen des 17.-20. Jahrhunderts, darunter Bayern, Silbermedaille 1904, auf das Armee-Museum in München (RR). Hochinteressantes Lot, bitte besichtigen.
22 Stück., Teilweise mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich