Allgemein.
LOTS
GOLDMÜNZENLOTS
previous lot Lot number 6911 next lot
1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,800.00 €
Allgemein.
Kl. Serie von Goldmünzen des 18.-20. Jahrhunderts, u. a. aus Deutschland, den Niederlanden, Österreich, Rumänien, Schweden, der Tschechoslowakei etc. Dazu eine antike, byzantinische Goldmünze.
GOLD. 12 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich