Provinz Chekiang. Ku.-2 Cash o. J. (1906). Yeo. 8 b.

WORLD COINS AND MEDALS
CHINA

Lot number 895

Estimated price: 400.00 €
Minimum bid 320.00 €

Provinz Chekiang.
Ku.-2 Cash o. J. (1906). In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 64 RB.
Yeo. 8 b.

Prachtexemplar. Feine Kupferpatina, vorzüglich-Stempelglanz