Reichstaler 1635 (Jahreszahl im Stempel aus 1634 geändert), Dav. 5035; Forster 254.
AUGSBURG, STADT
Reichstaler 1635 (Jahreszahl im Stempel aus 1634 geändert), mit Titel Ferdinands II. 28,89 g.
Dav. 5035; Forster 254.
Hübsche Patina, vorzüglich
Dav. 5035; Forster 254.
Hübsche Patina, vorzüglich