1/2 Reichstaler 1694, Forster 406.

AUGSBURG, STADT

Lot number 3056

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 460.00 €

1/2 Reichstaler 1694, mit Titel Leopolds I. 14,52 g.
Forster 406.

Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich