Konv.-Taler 1764, Dav. 1929; Forster 640.

AUGSBURG, STADT

Lot number 3073

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 240.00 €

Konv.-Taler 1764, mit Titel von Franz I. 27,91 g.
Dav. 1929; Forster 640.

Etwas berieben, vorzüglich