Reichstaler 1625, Dav. 5019; Forster 168.
AUGSBURG, STADT
previous lot Lot number 3037 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 950.00 €
Reichstaler 1625, mit Titel Ferdinands II. St. Ulrichstaler. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung AU 55.
Dav. 5019; Forster 168.
Hübsche Patina, vorzüglich
Dav. 5019; Forster 168.
Hübsche Patina, vorzüglich