Wynrich von Kniprode, 1351-1382. Vierchen o. J., Thorn. 0.71 g. Neumann 5.

DEUTSCHER ORDEN, DEUTSCHER ORDEN IN PREUSSEN

Lot number 5825

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 120.00 €

Wynrich von Kniprode, 1351-1382.
Vierchen o. J. Thorn. 0.71 g.
Neumann 5.

R Sehr schön-vorzüglich

Mit Bestimmungskärtchen.