Konrad Zöllner von Rotenstein, 1382-1390. Schilling o. J., Danzig. 1.63 g. Neumann 6.
DEUTSCHER ORDEN, DEUTSCHER ORDEN IN PREUSSEN
Konrad Zöllner von Rotenstein, 1382-1390.
Schilling o. J. Danzig. 1.63 g.
Neumann 6.
RR Sehr schön-vorzüglich
Neumann 6.
RR Sehr schön-vorzüglich
Mit Bestimmungskärtchen.