Victoria, 1837-1901. 2 Pounds 1887, London. Fb. 391; Schl. 342; Seaby 3865.

Lot number 762

Estimated price: 1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,400.00 €

Victoria, 1837-1901.
2 Pounds 1887, London. Jubilee head. 14,64 g Feingold. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63.
Fb. 391; Schl. 342; Seaby 3865.

GOLD. Attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, vorzüglich-Stempelglanz