Paul von Rußdorf, 1422-1441. Schilling o. J. (1422-1425), Thorn. Neumann 20 a.

DEUTSCHER ORDEN, DEUTSCHER ORDEN IN PREUSSEN

Lot number 5834

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 55.00 €

Paul von Rußdorf, 1422-1441.
Schilling o. J. (1422-1425), Thorn. 1. Ordensprägung. 1,66 g.
Neumann 20 a.

R Winz. Randfehler, leichte Korrosionsspuren, sehr schön

Mit Bestimmungskärtchen.