Karl von Österreich, 1618-1624. Kipper-Ku.-Kreuzer 1622, Nürnberg. 0.90 g. Prokisch 100.
DEUTSCHER ORDEN, DEUTSCHER ORDEN IN MERGENTHEIM
Karl von Österreich, 1618-1624.
Kipper-Ku.-Kreuzer 1622, Nürnberg. 0.90 g.
Prokisch 100.
Sehr schön-vorzüglich
Prokisch 100.
Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 110, Osnabrück 2006, Nr. 4674.
Mit Bestimmungskärtchen.