Konvolut von Medaillen, Jetons und Marken aus aller Welt des 16.- 20. Jahrhunderts, u. a. Großbritannien, Belgien, Frankreich und Altdeutschland. Interessantes Lot, bitte unbedingt besichtigen.

LOTS
ALLGEMEIN

Lot number 4313

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,600.00 €

Ca. 700 Stück., Teilweise mit Fehlern, meist sehr schön-vorzüglich