Anton Ulrich, 1704-1714. Reichstaler 1705, Zellerfeld. 29.04 g. Dav. 2115; Welter 2301.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Anton Ulrich, 1704-1714.
Reichstaler 1705, Zellerfeld. 29.04 g.
Dav. 2115; Welter 2301.
R Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich
Dav. 2115; Welter 2301.