Franz Arnold von Wolff-Metternich zur Gracht, 1704-1718. Reichstaler 1710, Münster. 29.14 g. Dav. 2509; Schwede 215 A/a.
PADERBORN, BISTUM
Franz Arnold von Wolff-Metternich zur Gracht, 1704-1718.
Reichstaler 1710, Münster. 29.14 g.
Dav. 2509; Schwede 215 A/a.
Sehr schön-vorzüglich
Dav. 2509; Schwede 215 A/a.
Sehr schön-vorzüglich