Joseph Wilhelm, 1750-1798. Konv.-Taler 1783, Stuttgart. 28.05 g. Bahrf. 30 b; Dav. 2362.

HOHENZOLLERN, HOHENZOLLERN-HECHINGEN, FÜRSTENTUM

Lot number 3653

Estimated price: 600.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €

Joseph Wilhelm, 1750-1798.
Konv.-Taler 1783, Stuttgart. 28.05 g.
Bahrf. 30 b; Dav. 2362.

Feine Patina, min. justiert, vorzüglich