Doppelgulden 1852. 21.19 g. AKS 5; Dav. 642; Thun 132; Kahnt 173.

FRANKFURT, STADT

Lot number 3489

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 280.00 €

Doppelgulden 1852. 21.19 g.
AKS 5; Dav. 642; Thun 132; Kahnt 173.

Prachtexemplar. Herrliche Patina, fast Stempelglanz