Braunschweig-Calenberg-Hannover.

BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, LOTS BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG

Lot number 3417

Estimated price: 1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,600.00 €

Kl. Sammlung von Talern des Königreichs Hannover, des Zeitraums 1834-1872, vorhanden sind die Thun-Nummern: 152, 153, 154, 155, 156 (2x), 157, 160, 161, 162, 164 (2x), 166, 167, 168, 169, 174, 176, 179.

19 Stück., Sehr schön-vorzüglich