8 Gute Groschen
MECKLENBURG, LOTS
8 Gute Groschen Mecklenburg-Schwerin. Friedrich Franz II. 1842-1883. Taler 1848 A (Thun 214), Vereinstaler 1864 A (Thun 215), Vereinstaler 1867, 25jähriges Regierungsjubiläum (Thun 216). Mecklenburg-Strelitz. Friedrich Wilhelm, 1860-1904. Taler 1870 A (Thun 217).
4 Stück., Sehr schön-vorzüglich und besser