Konv.-Taler 1758, mit Titel von Franz I. (Dav. 2485, Kellner 338); Konv.-Taler 1765, mit Titel von Franz I. (Dav. 2490, Kellner 341); Konv.-Taler 1768, mit Titel Josefs II und Randschrift (Dav. 2494, Kellner 344 d).

NÜRNBERG, LOTS

Lot number 3864

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 420.00 €

3 Stück., Sehr schön und sehr schön-vorzüglich