Konv.-Taler 1791, Beckenb. 7118; Dav. 2630; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4925.
REGENSBURG, STADT
previous lot Lot number 3905 next lot
600.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €
Konv.-Taler 1791, mit Titel Leopolds II. 27,92 g.
Beckenb. 7118; Dav. 2630; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4925.
Feine Patina, vorzüglich
Feine Patina, vorzüglich