Reuss-Obergreiz. Heinrich XXII., 1859-1902. Vereinstaler 1868 (Thun 281). Reuss-Schleiz. Heinrich LXVII., 1854-1867. Vereinstaler 1858 (Thun 287). Heinrich XIV., 1867-1913. Vereinstaler 1868 (Thun 288).

REUSS, LOTS

Lot number 3936

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 525.00 €

Reuss-Obergreiz. Heinrich XXII. 1859-1902. Vereinstaler 1868 (Thun 281). Reuss-Schleiz. Heinrich LXVII. 1854-1867. Vereinstaler 1858 (Thun 287). Heinrich XIV. 1867-1913. Vereinstaler 1868 (Thun 288).

3 Stück., Sehr schön-vorzüglich und vorzüglich