Reuss-Obergreiz. Heinrich XXII., 1859-1902. Vereinstaler 1868 (Thun 281). Reuss-Schleiz. Heinrich LXVII., 1854-1867. Vereinstaler 1858 (Thun 287). Heinrich XIV., 1867-1913. Vereinstaler 1868 (Thun 288).
REUSS, LOTS
Reuss-Obergreiz. Heinrich XXII. 1859-1902. Vereinstaler 1868 (Thun 281). Reuss-Schleiz. Heinrich LXVII. 1854-1867. Vereinstaler 1858 (Thun 287). Heinrich XIV. 1867-1913. Vereinstaler 1868 (Thun 288).
3 Stück., Sehr schön-vorzüglich und vorzüglich