Hieronymus Napoleon, 1807-1813. Konv.-Taler 1810 C, 1812 C. AKS 8, 9; Dav. 933; Kahnt 560, 561; Thun 412, 413.

WESTPHALEN, KÖNIGREICH

Lot number 4249

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 400.00 €

Hieronymus Napoleon, 1807-1813.
Konv.-Taler 1810 C, 1812, C. 2 Varianten: Großer (27,92 g) und kleiner (27,95 g) Kopf.
AKS 8, 9; Dav. 933; Kahnt 560, 561; Thun 412, 413.

2 Stück., Schrötlingsfehler (1x), sehr schön-vorzüglich