Erzherzog Ferdinand Karl, 1632-1662. Doppelter Reichstaler o. J. (1646), Hall. 57.16 g. Dav. 3363; M./T. 502.

Lot number 2903

Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,200.00 €

Erzherzog Ferdinand Karl, 1632-1662.
Doppelter Reichstaler o. J. (1646), Hall. 57.16 g.
Dav. 3363; M./T. 502.

Hübsche Patina, fast vorzüglich